Aster Impression Imagen & Foto | landschaft, berge, natur Fotos de fotocommunity
Aster Impression Imagen & Foto de Bernd Kübler ᐅ Mira y evalúa la foto de manera gratuita en fotocommunity.es. Descubre más fotos aquí.
Für die große Natürlichkeit, mit der Du diese Blüte präsentierst, spricht auch der Blütenstaub, der auf verstreut auf den zarten Blütenblättern liegt. Gut, dass Du ihn nicht weggestempelt hast, sonst wäre es kühl steril. Der Rahmen ist schön den Röhrenblüten nachempfunden, mit Gelb und dem Schatten.
Es grüßt
Rudolf
Hallo ihr beiden,
ein wunderbares Blumenmakro.Perfekt beleuchtet, ohne Überstrahlung.Klasse gemacht.Auch die Schärfe ist ausgezeichnet gut.Auch der Bildaufbau ist gelungen.
Ein Foto so ganz nach meinem Geschmack.
hier kommt digitale Freude auf... Exzellente Schärfe, Farben, Bildkomposition, super Beleuchtung, exakte Belichtung und nicht zuletzt ein sehr schöner Rahmen
machen dieses Bild zu einem Genuß.
Gratulation.
Gustav
Incorpora el siguiente enlace en el campo de comentarios de la conversación deseada en Messenger utilizando 'Pegar' para enviar esta imagen en el mensaje.
El enlace ha sido copiado...
Por favor haz clic en el enlace y utiliza la combinación de teclas "Ctrl" [Win] o "Cmd" [Mac] para copiar el enlace.
Rudolf Dick 22/05/2003 8:09
Für die große Natürlichkeit, mit der Du diese Blüte präsentierst, spricht auch der Blütenstaub, der auf verstreut auf den zarten Blütenblättern liegt. Gut, dass Du ihn nicht weggestempelt hast, sonst wäre es kühl steril. Der Rahmen ist schön den Röhrenblüten nachempfunden, mit Gelb und dem Schatten.Es grüßt
Rudolf
Thomas Schulz 12/05/2003 18:26
Hallo ihr beiden,ein wunderbares Blumenmakro.Perfekt beleuchtet, ohne Überstrahlung.Klasse gemacht.Auch die Schärfe ist ausgezeichnet gut.Auch der Bildaufbau ist gelungen.
Gruß Thom@s.
Gustav Miller 10/05/2003 21:11
hier kommt digitale Freude auf... Exzellente Schärfe, Farben, Bildkomposition, super Beleuchtung, exakte Belichtung und nicht zuletzt ein sehr schöner Rahmenmachen dieses Bild zu einem Genuß.
Gratulation.
Gustav
Elisabeth Heidegger 10/05/2003 19:08
Ein wundersamer und herrlicher Einblick.Schön der weiße Blütenblätterkranz und das Zentrum im leuchtenden Gelb.
Herzlichen Gruß
Elisabeth