Sandra Felke

Premium (Pro), Stuttgart

Saalburg - Bleilochtalsperre II

Zur Zeit hat die Talsperre so wenig Wasser, dass dieser Felsen wieder zum Vorschein kommt. Dort stand vor dem Stau 1926 ein Haus.

Saalburg - Bleilochtalsperre
Saalburg - Bleilochtalsperre
Sandra Felke

Comentarios 2

  • maiauge 30/12/2008 15:14

    Auch sehr schön, nur hätte ich hier rechts das kleine Stöckchen weggestempelt oder geschnitten.
    VG Renate
  • A. van Londen 30/12/2008 10:35

    Eine wunderschöne Impression!

    sehr schön gemacht!

    LG Bert